JFKA/日本フリースタイル・カヤック協会公式ブログ

1990年に設立されたJFKA/日本フリースタイル・カヤック協会の公式ブログです。 フリースタイル・カヤック競技の大会主催・運営の他、2007年まで世界選手権、ワールドカップ等へ日本代表チームを派遣していました。

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

第5戦ウェーブスポーツ・カップ&ロータスデザインbyパタゴニア・カップ中部大会リザルト

2006ジャパン・フリースタイル・カヤックTevaサーキット
■ウェーブスポーツ・カップ&ロータスデザインbyパタゴニア・カップ中部大会リザルト■


20060731190215.jpg



■男子K-1クラス■

◆優勝 松岡良樹

◆ボーナスポイント対象者 小森信太郎:準決勝2トライアル/997.50ポイント

●男子K-1予選順位(2/2採用)
         ①    ②    合計
 1.小森信太郎 665.00 510.00 1175.00
 2.八木達也 516.00 572.00 1088.30
 3.森田恒陽 290.00 706.00 996.000
 4.松永和也 506.00 306.00 812.00
 5.佐藤正隆 228.00 569.00 796.25
 6.久保明大 588.00 189.00 777.00
 7.伊藤健一 250.00 495.00 744.50
 8.松岡良樹 304.00 391.00 695.00
 9.安藤慎二 58.50 276.00 334.50
10.西嶋直弘 231.00 94.00 325.00
11.土田卓巳  208.00 97.50 305.75
12.森田広治 143.00 147.00 289.50
13.石原 亨 57.50 116.00 173.50
14.国友俊男 40.00 69.80 109.75
15.木村隆志 4.50 82.00 86.50
16.北野谷昇治 24.00 52.00 76.00
17.川嶋秀和   16.00 58.00 74.00
18.大塚直請 36.00 20.00 56.00
19.池田 敦 38.00 16.00 54.00
20.佐々治哲秀 24.00 22.00 46.00
21.倉本昌幸 20.00 24.00 44.00


●準決勝10人進出(1/2採用)

         ① ②   
1.小森信太郎 145.00 997.50
2.松岡良樹 965.25 208.00
3.安藤慎二 679.00 30.00
4.伊藤健一 619.50 676.00
5.佐藤正隆 643.50 432.00
6.松永和也 588.00 122.50
7.八木達也 518.00 470.00
8.森田恒陽 500.25 484.50
9.久保明大 456.00 236.00
10.西嶋直弘 315.00 368.00

●決勝5人進出/5→4
1.安藤慎二 614.50
2.伊藤健一 598.00
3.佐藤正隆 575.00
4.松岡良樹   418.75
5.小森信太郎 396.00

●決勝4→3
1.安藤慎二 658.00
2.松岡良樹 408.75
3.佐藤正隆 644.00
4.伊藤健一 324.00

●決勝3→2
1.松岡良樹 607.50
2.安藤慎二 198.00
3.佐藤正隆 161.00

●決勝2→1
1.松岡良樹   669.50
2.安藤慎二 189.00


●最終順位/獲得ポイント

1.松岡良樹  50  
2.安藤慎二  40
3.佐藤正隆  30
4.伊藤健一 25
5.小森信太郎 20
6.松永和也 19
7.八木達也 18
8.森田恒陽 17
9.久保明大 16
10.西嶋直弘 15
1.土田卓巳 14  
12.森田広治 13
13.石原 亨 12
14.国友俊男 11
15.木村隆志 10
16.北野谷昇治 9
17.川嶋秀和   8
18.大塚直請 7
19.池田 敦 6
20.佐々治哲秀 5
21.倉本昌幸 4

20060731185447.jpg


■女子K-1クラス■

◆優勝 石田元子

◆ボーナスポイント対象者 犬飼聡子:予選1トライアル/115.00ポイント

●女子K-1クラス-予選(2/2採用)
        ①  ② 合計
1.田中伴恵  82.00 110.00 192.00
2.犬飼聡子 115.00 57.50 172.50
3.岡部純子 67.50 55.00 122.50
4.倉貫葉子 77.50 40.00 117.50
5.石田元子 44.00 60.00 104.00
6.山本 礼 42.00 32.00 74.00
7.加藤むむ 18.00 52.00 70.00
8.大槻利佐 48.00 16.00 64.00
9.山上綾子 12.00 36.00 48.00
10.木村小春  20.00 22.00 42.00
11.真鍋由紀 24.00 4.00 28.00


■オープン参加
横内千穂 12.00 22.00 34.00

●決勝5人進出/5→4
1.石田元子 80.00
2.田中伴恵 70.00
3.犬飼聡子 62.50
4.倉貫葉子 36.00
5.岡部純子 32.00

●決勝4→3
1.田中伴恵 97.50
2.石田元子 82.50
3.倉貫葉子 70.00
4.犬飼聡子 40.50

●決勝3→2
1.石田元子 57.50
2.田中伴恵 54.00
3.倉貫葉子 32.00

●決勝2→1
1.石田元子 125.00
2.田中伴恵 68.00


●最終順位/獲得ポイント
1.石田元子 50 
2.田中伴恵 40
3.倉貫葉子 35
4.犬飼聡子 30
5.岡部純子 25
6.山本 礼 20
7.加藤むむ 19
8.大槻利佐 18
9.山上綾子 17
10.木村小春 16 
11.真鍋由紀 15

C-1.jpg


■男子C-1クラス■

◆優勝 松沢英治

◆ボーナスポイント対象者 松沢英治:予選1トライアル/504.00ポイント

●男子Cー1クラス予選・決勝(2/3採用)
         ①    ②   ③   合計
1.松沢英治  504.00 178.50 198.00 702.00
2.伊藤健一 148.50 56.00 225.00 373.50
3.飯島智樹 120.25 157.50 68.75 277.75
4.西垣克俊 60.00 56.00 90.00 150.00
5.佐々治哲秀 0.00   0.00 0.00   0.00


●最終順位/獲得ポイント
 
1.松沢英治  50
2.伊藤健一  40
3.飯島智樹  35
4.西垣克俊 30
5.佐々治哲秀 25

20060731185759.jpg


■女子SQTクラス■

◆優勝 石田元子

●女子SQTクラス予選・決勝(2/3採用)
1.石田元子
2.真鍋由紀
3.山本 礼


20060731185657.jpg


■男子SQTクラス■

◆優勝 石原 亨

●男子SQTクラス予選・決勝(2/3採用)
1.石原 亨
2.森田 哲
3.佐々治哲秀
4.鈴木 崇


注:SQTクラスは以前のジャツジペーパーを使用したため
  集計に時間がかかっています。
  決定次第、掲載いたします。

■エンダー・コンテスト

●男子K-1・C-1クラス(出場17名)
1.小森伸太郎
2.松永和也
3.森田恒陽
4.伊藤健一
5.西垣克俊
6.安藤慎二

●女子K-1クラス(出場11名)
1.犬飼聡子
2.加藤むむ
3.石田元子
4.田中伴恵

スポンサーサイト

第4戦KAVUカップ関東大会リザルト

20060708105104.jpg

20060708105135.jpg


■2006Aサーキット/第4戦KAVU・カップ関東大会リザルト■

20060708110044.jpg


■男子K-1クラス■

◆ボーナスポイント対象者 久保明大:決勝4→3/858ポイント


●男子K-1予選順位
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

 氏 名 1トライ 2トライ   得点
1.森田恒陽 456.00 504.00 960.00
2.久保明大 556.50 396.00 952.50
3.八木達也 357.00 551.25 908.25
4.内野哲也 180.00 695.50 875.50
5.小森信太郎 327.75 346.50 674.25
6.森田広治 312.00 300.00 612.00
7.橋本快風 288.00 318.25 606.25
8.伊藤健一 174.00 297.50 471.50
9.松岡良樹 231.00 237.00 468.00
10.清水俊行 154.00 189.00 343.00
11.石原 亨   165.00 153.00 318.00
12.藤野健一 186.00 103.50 289.50
13.粟津督央 54.00 62.00 116.00
14.加納宏明 38.00 54.00 92.00
15.草薙朗 54.00 28.00 82.00
16.佐々治哲秀 32.00 12.00 44.00
17.大塚直靖 26.00 10.00 36.00
18.川島秀和 14.00 20.00 34.00


●準決勝10人進出
氏 名   1トライ 2トライ 得点

1.久保明大 382.50 644.00 644.00
2.小森信太郎 624.00 234.00 624.00
3.八木達也 129.25 535.00 535.00
4.森田恒陽 510.00 297.50 510.00
5.伊藤健一 350.00 446.50 446.50
6.松岡良樹 182.50 420.00 420.00
7.森田広治 395.00 145.75 395.00
8.橋本快風 305.50 387.00 387.00
9.内野哲也 177.50 217.00 217.00
10.清水俊行 70.00 183.75 183.75

●決勝5人進出/5→4
1.久保明大 678.50
2.八木達也 666.00
3.小森信太郎 650.00
4.伊藤健一 331.50
5.森田恒陽 251.25

●決勝4→3
1.久保明大 858.00
2.八木達也 725.00
3.小森信太郎 485.00
4.伊藤健一 440.00

●決勝3→2
1.小森信太郎 566.50
2.久保明大 522.50
3.八木達也 475.00

●決勝2→1
1.小森信太郎 572.00
2.久保明大 527.25


●最終順位/獲得ポイント
1.小森信太郎 50
2.久保明大 40+ボーナスポイント10
3.八木達也 35
4.伊藤健一 30
5.森田恒陽 25
6.松岡良樹 20
7.森田広治 19
8.橋本快風 18
9.内野哲也 17
10.清水俊行 16
11.石原 亨   15
12.藤野健一 14
13.粟津督央 13
14.加納宏明 12
15.草薙 朗 11
16.佐々治哲秀   10
17.大塚直靖   9
18.川島秀和   8

■オープン参加
甲羽祐治  50.00 22.00 72.00


■女子K-1クラス■

◆ボーナスポイント対象者 加藤むむ:予選トライアル/184.50ポイント 


●女子K-1予選順位
  氏 名 1トライ 2トライ 得点

1.犬飼聡子 125.00 162.25 287.25
2.加藤むむ 95.00 184.50 279.50
3.田中伴恵 82.00 162.50 244.50
4.石田元子 115.00 122.00 237.00
5.岡部純子 144.00 44.00 188.00
6.倉貫葉子 133.25 46.00 179.25
7.木村小春 60.75 92.25 153.00
8.山本 礼 48.00 28.00 76.00
9.真鍋由紀 42.00 22.00 64.00
10.山上綾子 48.00 8.00 56.00


●決勝5人進出/5→4
1.石田元子 115.50
2.加藤むむ 115.00
3.田中伴恵 104.00
4.犬飼聡子 101.25
5.岡部純子 47.50

●決勝4→3
1.田中伴恵 132.75
2.犬飼聡子 115.50
3.加藤むむ 78.00
4.石田元子 38.00

●決勝3→2
1.田中伴恵 122.00
2.加藤むむ 60.00
3.犬飼聡子 44.00

●2→1
1.田中伴恵 110.25
2.加藤むむ 54.00


●最終順位/獲得ポイント
1.田中伴恵   50
2.加藤むむ   40+ボーナスポイント10
3.犬飼聡子   30
4.石田元子   25
5.岡部純子  20
6.倉貫葉子   19
7.木村小春 18
8.山本 礼 17
9.真鍋由紀 16
10.山上綾子 15


■男子C-1クラス■

◆ボーナスポイント対象者 飯島智樹:2トライアル/150.00


●男子C-1予選・決勝
  氏 名      1トライ  2トライ 3トライ 得点
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
1.飯島智樹 ●146.25 ●150.00  72.00 296.25
2.伊藤健一 ●126.00 ●56.00   32.50 182.00
3.佐々治哲秀 0.00 ● 2.00 ●8.00  10.00


●最終順位/獲得ポイント
1.飯島智樹 50+ボーナスポイント10
2.伊藤健一 40
3.佐々治哲秀 30

20060708105520.jpg


■男子・女子SQTクラス■

●予選・決勝
  氏 名     1トライ 2トライ 3トライ 得点
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
1.石原 亨 88.50 121.80 135.80 257.60
2.橋本快風 79.10 108.20 77.00 187.30
3.犬飼聡子 33.60 41.60 40.80 82.40
4.鈴木 崇 25.50 22.80 25.20 50.70
5.真鍋由紀 22.00 19.30 20.50 42.50
6.山本 礼 13.20 14.30 15.90 30.20


●最終順位/獲得ポイント
・男子
1.石原 亨 50+ボーナスポイント10
2.橋本快風 40
3.鈴木 崇 30

・女子
1.犬飼聡子 50+ボーナスポイント10
2.真鍋由紀 40
3.山本 礼 30


■男女静水部門■

■静水部門/予選順位■

氏 名 1トライ 2トライ 得点
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
1.森田恒陽 4389.00 3834.00 8223.00
2.清水俊行 2064.00 2748.00 4812.00
3.君田明穂 2182.50 2029.50 4212.00
4.松岡良樹 2511.25 1617.00 4128.25
5.入江伸行 1773.25 604.50 2377.75
6.犬飼聡子 693.00 855.50 1548.50
7.山本哲也 742.50 678.00 1420.50
8.山越康久 556.50 856.25 1412.75
9.大貫栄治 871.00 471.50 1342.50
10.水落侑宏 594.00 367.25 961.25
11.佐藤嘉也 393.75 504.00 897.75
12.山本 明子 408.75 433.50 842.25
13.大和田哲哉 204.00 214.50 418.50


●決勝5人進出/5→4
1.森田 恒陽 4016.25
2.清水 俊行 2525.00
3.君田明穂 2520.00
4.松岡良樹 2203.50
5.入江伸行 712.50

●決勝4→3
1.森田恒陽 3844.00
2.清水俊行 3184.25
3.松岡良樹 2645.00
4.君田明穂 2622.75

●決勝3→2
1.森田恒陽 4016.25
2.松岡良樹 2587.50
3.清水俊行 2460.50

●決勝2→1
1.森田恒陽 4332.00
2.松岡良樹 2241.75


●最終順位

1.森田恒陽
2.松岡良樹
3.清水俊行
4.君田明穂
5.入江伸行
6.犬飼聡子
7.山本哲也
8.山越康久
9.大貫栄治
10.水落侑宏
11.佐藤嘉也
12.山本明子
13.大和田哲哉



20060708105352.jpg


●関東大会の写真は武田俊輔様より提供していただきました。

TEVAサーキット・ポイント・ランキング/3戦終了時点

■TEVAサーキット3戦終了時点のランキング■

 

 

■男子K-1クラス

 

                東北大会         北陸大会     四国本山          合計

 

  1小森信太郎  60(50)   45(35)             105

  2伊藤 健一   40      18       40       98

  3八木 達也   35      50                85

  4森田 恒陽   20      40        18       78

  5松岡 良樹    12       20       45(35)   77

  6松永 和也   25      19       30       74

  7安藤 慎二                    50         50 

  8西嶋 直弘  19               19                   38

  9橋本 快風        8       15       14         37

10高橋 佳宏  18      17                 35

11久保 明大   15               16        31

12柳本 達徳  30                        30

12矢澤  一輝          30                 30 

14紺矢 雅之             13        9        29

15内野 哲也   16       10                26

16北村 久光                   25                  25

16石原トオル          25                                           25

18國友 俊男           12         11                  23

19佐々治哲秀     9        7         6        22

20十持  圭一          16           6                 22

20貝本 宣広                    20      20

22井上 健司           9          10                19

23永本 憲司                    17                17

23藤野 健一  17                        17

25川北 雅之                    15               15

25鎌田  博匡          15                                            15

27中村  晃     14                         14

28森田 広治                    13                 13

29米澤 路浩        5         8                                           13

29木村 隆志   13                                                                  13

31青木 順一                    12                 12

32柴崎 則明   11                        11

32池田              11                                            11

34粟津 督央   10                                                                  10

35北野谷昇治                                       

36田中 誠一                                6 

36川嶋 秀和            6                                              

38酒井 浩之                                                                           

38田中 守                                    5  

38倉本 昌幸                     5           5 

38三宅 智之                                  5  

38光川 徹                       5                  

 

 

■女子K-1クラス

 

  1加藤 むむ 50       40       50(40)    140

  2岡部 純子 25       35       50     110

  3倉貫 葉子   16          30       20        66

  4眞鍋由紀               60(50)              60

  5木村 小春   16                35        51

  6田中 伴恵 19                30        49

  7山上 綾子 20                25        45

  7犬飼 聡子 45(35)                      45

  9石田 元子 40                          40 

 10大槻 利佐 30                           30

11山本  礼 18                          18

12時田 陽子 17                          17

13濱名としえ  14                          14

 

  

■男子C-1クラス

 

 1三馬 正敏  40                60(50)       100

 2松沢 英治    60(50)              35                      95

 3飯島 智樹    35                40          75

 4森田 恒陽    30                            35 

 5永本 憲司    25                            25

 6伊藤 健一    20                            20

 

 

 

 

 

 

第3戦四国本山大会リザルト

■2006TEVAサーキット/第3戦四国本山大会リザルト■

■男子K-1クラス■

◆ボーナスポイント対象者 松岡良樹:決勝トライアル/623ポイント


●男子Kー1クラス予選

順位 選手名 1トライ 2トライ 3トライ 合計
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
1 松岡 良樹 320  478.5 123.25 798.5
2 伊藤 健一 456.5  292.5 322 778.5
3 貝本 宣広 405  290 60 695
4 西嶋 直弘 210   247.5 390 637.5
5 松永 和也 112   195 396.5 591.5
6 森田 恒陽 341   147 148 489
7 永本 憲司 78.75 238.5 42.5 317.25
8 安藤 慎二 54   112 184.5 296.5
9 北村 久光 193.5  50 70 263.5
10 久保 明大 153 30 72 225
11 川北 雅之 112.5 26 93 205.5
12 橋本 快風 80.5 84 54 164.5
13 森田 広治 54 104 45 158
14 青木 順一 22 60 90 150
15 國友 俊男 52.5 60 78 138
16 井上 健司 22 46 70 116
17 紺矢 雅之 48 22 28 76
18 北野谷昇治 18 39 33 72
19 佐々治哲秀 18 31.5 37.5 69
20 十持 圭一 12 30 20 50
21 田中 誠一 8 14 33 47
22 田中 守 8 16 22 38
23 倉本 昌幸 24 8 6 32
24 三宅 智之 4 0 20 24
25 光川 徹 10 0 10 20


●準決勝10人進出               

順位 選手名 1トライ 2 トライ 得点
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
1 松永 和也 532.5 203.5 532.5
2 松岡 良樹 483 407 483
3 伊藤 健一 136 445 445
4 安藤 慎二 330 78.75 330
5 北村 久光 320 207 320
6 貝本 宣広 310 242 310
7 西嶋 直弘 297 290 290
8 森田 恒陽 120 162 162
9 永本 憲司 148.5 87.5 148.5
10 久保 明大 136.5 105 136.5


●決勝5人進出/5→4
1 安藤 慎二  487.5
2 伊藤 健一 378
3 松永 和也 288
4 松岡 良樹 168
5 北村 久光 320

●決勝4→3
1 松岡 良樹 623
2 伊藤 健一 246.5
3 安藤 慎二 225
4 松永 和也 180

●決勝3→2
1 伊藤 健一 402
2 安藤 慎二 291.5
3 松岡 良樹 212

●決勝2→1
1 安藤 慎二 40
2 伊藤 健一 14


●最終順位/獲得ポイント
1 安藤 慎二 50
2 伊藤 健一  40
3 松岡 良樹  35+ボーナスポイント10
4 松永 和也  30
5 北村 久光  25
6 貝本 宣広  20
7 西嶋 直弘  19
8 森田 恒陽  18
9 永本 憲司 17         
10 久保 明大   16        
11 川北 雅之 15             
12 橋本 快風  14            
13 森田 広治 13             
14 青木 順一   12
15 國友 俊男   11            
16 井上 健司 10             
17 紺矢 雅之  9            
18 北野谷昇治   8            
19 佐々治哲秀   7           
20 十持 圭一   6            
21 田中 誠一 5             
22 田中 守   5            
23 倉本 昌幸  5            
24 三宅 智之   5            
25 光川 徹    5 
             
■オープン参加
森  純一 28 56 123.5 179.5
渡辺 和久 48 54 120 174
荒木 誠司 14 38 18 56


■男子C-1クラス■

◆ボーナスポイント対象者 三馬正敏:決勝トライアル/336ポイント


●男子C-1予選
順位 選手名  予選1 予選2  予選3 得点
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
1 松沢 英治 198   104 0   302
2 三馬 正敏  96   200   91   296
3 飯島 智樹  16   148.5  16   164.5
4 森田 恒陽  22    4    24 46
5 永本 憲司 16 27 4 43
6 伊藤 健一 4 10 0 14


●決勝3人進出/3→2
1 三馬 正敏 336
2 飯島 智樹 228
3 松沢 英治 24

●決勝2→1
1 三馬 正敏 245
2 飯島 智樹 40


●最終順位/獲得ポイント 
1 三馬 正敏 50+ボーナスポイント10 
2 飯島 智樹 40 
3 松沢 英治 35 
4 森田 恒陽 30 
5 永本 憲司 25
6 伊藤 健一 20

■女子K-1クラス■

◆ボーナスポイント対象者 加藤むむ:予選トライアル/88ポイント


●女子K-1クラス予選
順位 選手名  予選1  予選2   予選3 得点
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
1 岡部 純子  73.5   80 42   153.5
2 加藤 むむ 24 88 16 112
3 木村 小春 8 16 26 42  
4 田中 伴恵 16 20 4 36    
5 山上 綾子 6 14 20 34    
6 倉貫 葉子 0 12 6 18    


●決勝3人進出/3→2
1 加藤 むむ 16
2 岡部 純子 10
3 木村 小春 0

●決勝2→1
1 岡部 純子 81
2 加藤 むむ 41

●最終順位/獲得ポイント
 
1 岡部 純子 50 
2 加藤 むむ 40+ボーナスポイント10
3 木村 小春 35  
4 田中 伴恵 30    
5 山上 綾子 25    
6 倉貫 葉子 20    

■オープン参加
濱野 志穂 4 16 0 20
清水  七恵 0 2 12 14

第2戦TEVAカップ北陸大会リザルト

■2006TEVAサーキット/第2戦TEVA・カップ北陸大会リザルト■

20060511135455.jpg


■男子K-1クラス■

◆ボーナスポイント対象者 小森信太郎:準決勝2トライアル/495.00ポイント


●男子K-1予選
順位 氏名 1トライ 2トライ 得点 合計
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
1.森田恒陽 117.50 427.50 545.00
2.小森信太郎 283.50 209.00 492.50
3.八木達也 210.00 231.00 441.00
4.高橋佳宏 67.50 255.00 322.50
5.松永和也 243.00 50.00 293.00
6.松岡良樹 100.00 165.75 265.75
7.矢澤一輝 128.00 85.00 213.00
8.伊藤健一 52.00 152.75 204.75
9.石原トオル 140.00 33.75 173.75
10.十持圭一 60.00 56.00 116.00
11.鎌田博匡 32.00 66.00 98.00
12.橋本快風 75.00 8.00 83.00
13.紺矢雅之 16.00 44.00 60.00
14.國友俊男 25.00 26.00 51.00
15.池田  敦 16.00 34.00 50.00
15.内野哲也 28.00 22.00 50.00
17.井上健司 0.00 44.00 44.00
18.米澤路浩 8.00 16.00 24.00
19.佐々治哲秀 4.00 8.00 12.00
20.川嶋秀和 0.00 0.00 0.00


●準決勝10人進出
順位 氏名     1トライ 2トライ
━━━━━━━━━━━━━━━━
1.小森信太郎 342.00 495.00
2.八木達也 277.50 360.00
3.石原トオル 270.00 70.00
4.森田恒陽 245.00 77.50
5.矢澤一輝 126.00 72.00
6.松岡良樹 120.00 102.00
7.松永和也 60.00 110.00
8.伊藤健一 90.00 97.50
9.高橋佳宏 90.00 80.00
10.十持圭一 10.00 38.00


●決勝5人進出/5→4
1.森田恒陽 266.50
2.矢澤一輝 213.00
3.小森信太郎 117.00
4.八木達也 63.00
5.石原トオル 38.00

●決勝4→3
1.森田恒陽 296.25
2.八木達也 213.50
3.小森信太郎 178.50
4.矢澤一輝 153.75

●決勝3→2
1.森田恒陽 221.25
2.八木達也 198.00
3.小森信太郎 120.00

●決勝2→1
1.八木達也 282.00
2.森田恒陽 122.50


●最終順位/獲得ポイント
1.八木達也   50
2.森田恒陽 40
3.小森信太郎 35+ボーナスポイント10
4.矢澤一輝 30
5.石原トオル 25
6.松岡良樹 20
7.松永和也 19
8.伊藤健一 18
9.高橋佳宏 17
10.十持圭一 16
11.鎌田博匡 15
12.橋本快風 14
13.紺矢雅之 13
14.國友俊男 12
15.池田 敦 11
15.内野哲也 10
17.井上健司  9
18.米澤路浩  8
19.佐々治哲秀  7
20.川嶋秀和  6 

20060511135615.jpg


■女子K-1クラス■

◆ボーナスポイント対象者 真鍋由紀:決勝トライアル/138.75ポイント


●女子K-1予選・決勝(2/3採用)
順位 氏名 1トライ 2トライ 3トライ 
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
1.眞鍋由紀 ①●16.00 ②4.00  ③●138.75
2.加藤むむ ① 20.00   ②●55.00 ③●30.00
3.岡部純子 ①  8.00 ②●13.50 ③●67.50
4.倉貫葉子 ①●8.00 ②●8.00 ③ 0.00


●最終順位/獲得ポイント
1.眞鍋由紀  50+ボーナスポイント10
2.加藤むむ  40
3.岡部純子  35 
4.倉貫葉子 30

20060511135531.jpg


■男子C-1クラス■

◆ボーナスポイント対象者 松沢英治:決勝トライアル/224.00ポイント


●男子C-1予選・決勝(2/3採用)
順位 氏名 1トライ 2トライ 3トライ 
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
1.松沢英治 ①●72.50  ②67.50 ③●224.00
2.三馬正敏 ①●36.00 ②●117.50 ③2.00
3.飯島智樹 ① 0.00   ②●6.00 ③●75.00


●最終順位/獲得ポイント
1.松沢英治   50+ボーナスポイント10
2.三馬正敏   40 
3.飯島智樹  35


20060511135510.jpg

次のページ

FC2Ad

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。